50+. Второй удачный экспресс

Вчера сыграл второй экспресс из 22 с коэффициентом 50+. Правда, с отменой одного результата, из-за чего итоговый кэф составил «скромные» 38,6. Да, конечно прилично рисковал, но нельзя сказать, что играл вслепую. Собственно, удачная комбинация.

stavka16

С одной стороны, повезло с угловыми в матче «Ньюкасл» — «Манчестер Сити». Поставил против фаворита, несмотря на то, что «горожане» на момент встречи с «сороками» подали больше всех угловых в английской премьер-лиге. С другой, «Ман Сити» в ряде матчей подавали по 2-3 угловых за игру, почему бы истории было не повторится? С учетом запредельной мотивации хозяев и фактора домашнего стадиона.

Хотя в целом, больше действовал интуитивно. Это касается и ничьи между «Эспаньолом» и «Сельтой» и победы «Бетиса» над «Лас-Пальмасом». Впрочем, оба результата были ожидаемы  с учетом большой мотивации хозяев и спада в игре у гостей (особенно у островитян).

Напомню, что это уже второй удачный экспресс с коэффициентом 50+, которые я регулярно собираю с целью проверить сколько из них зайдет на длинной дистанции. Первый удачный экспресс с коэффициентом 51,3 зашел 19 марта и включал 7 матчей.

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!