Держите ноги в тепле, а голову — в холоде

В игре на ставках очень важно сохранять спокойствие, и не поддаваться эмоциям. Очень часто после крупного проигрыша игроки в спешке заряжают на новые матчи, горя желанием отыграться как можно быстрее, или собирают какие-то немыслимые экспрессы, поддаваясь на соблазн сорвать джекпот.  Все это только играет на руку букмекерам. Увы, на днях и я сорвался…

В субботу, наблюдая воочию как на «Олд Трафорде», где «МЮ» принимал «Норвич», горит очередной «железнобетонный» экспресс, рискнул, поставив много на ничью между «Эвертоном» и «Лестором», и, разумеется, проиграл. «Лестер» выиграл со счетом 2:3. Кстати, на победу «Лестора» до матча буки давали кф 3 — многие до сих пор не верят в новичка АПЛ, который продолжает уверенно лидировать в чемпионате.

В результате и с «железкой» пролетел, и проигранные деньги не отбил, только проигрыш увеличил. Поэтому не поддавайтесь эмоциям, чтобы не кусать потом локти.  Не стремитесь отыгрываться сразу — подождите подходящих матчей. Ну а если совсем невтерпеж — играйте на интерес, ставя чисто символические суммы.

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!