Драма одного тайма

Вчера решил посмотреть матч испанского чемпионата между «Хетафе» и «Райо Валекано», барахтающимися во второй части турнирной таблицы. Поставил на тотал 2:0 в экспрессе из 4 матчей с кэфом 11. К моменту начала матча остальные события уже сыграли и судьба решалась в этом «мадридском дерби». Однако первый тайм зародил сомнения в том, что ставка сработает.

Команды вяло катали мяч по полю, не выказывая особого желания выиграть, а полупустые трибуны усугубляли гнетущее впечатление. Как результат, команды ушли в раздевалки со счетом 0:0 и ничто не предвещало, что счет на табло кардинально изменится во второй половине встречи. Поэтому решил подстраховаться и сделал несколько ставок в режиме Live, чтобы при любом раскладе остаться в плюсе. А зря…

Уже не знаю что там сказали тренера своим подопечным в перерыве, но второй тайм прошел совсем на других скоростях, в ожесточенной борьбе и завершился результативной ничьей. Просто ряд цифр:

Во втором тайме:

  • забито 2 мяча
  • оба мяча забито одним игроком
  • случился автогол
  • назначен пенальти
  • показано 7 (!) желтых карточек

Вот и ставь Live по ходу игры. Нет, конечно, ставки по ходу матчей можно и нужно использовать, но предсказать как сложится игра в результате, даже видя игру и зная все расклады (составы, состояние поля, погода), не так просто.

 

 

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!