Экспрессы с коэффициентом 10+. Первые итоги

Как я уже писал в последнее время, ставлю разного рода эксперименты с экспрессами с большими коэффициентами. Осенью параллельно с экспериментом «50 +», начал собирать экспрессы с коэффициентом от 10 и выше. Первые девять ставок провалились, а вот в минувшее воскресенье сразу два выстрела в «десятку».

Впрочем, день начинался не очень радужно. «Эмполи», за 11 туров итальянской Серии А забившая всего 2 мяча, разгромила «Пескару» со счетом 0:4!  Вот уж прорвало, так прорвало. Впрочем, я сделал всего две ставки на эту игру (низовой тотал) и в экспрессах «10+» их не использовал. В выигрышных же «десятках» в основном сделал ставку на хорошо знакомый и понятный мне чемпионат Испании.

stavka19

Выигрышный экспресс с коэффициентом 10.142

Выигрышный экспресс с отменой одного результата. Итоговый коэффициент - 7,88

Выигрышный экспресс с отменой одного результата. Итоговый коэффициент — 7,88

Как видите, в обоих экспрессах использованы ставки на 3 одинаковых исхода, составившие их костяк, и отличаются они незначительно. Тем не менее, это разные экспрессы и оба сыграли практически идеально. Разве что тульский «Арсенал», забив «Ростову», существенно понизил выигрышный коэффициент второго экспресса.

Итак, из первых 11 экспрессов 10+, сыграло 2. Если исходить из номинальной ставки в 1000 рублей, то мой выигрыш составил 7020 рублей. При этом, если бы я делал одиночные ставки, то также был в плюсе, но в меньшем — 4 487 рублей. Так что пока игра стоит свеч. Посмотрим что будет дальше. Чтобы делать какие-то выводы нужно пройти дистанцию как минимум в 100 ставок.

Хотите получать информацию о жб-ставках, интересные экспрессы, викторинах — пишите на info@mystavki.ru

 

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!