Когда ставка на угловые лучше ставки на победу фаворита

Уже не в первый раз меня выручают ставки на угловые в матчах, где есть сомнения относительно победы фаворита. Так было в еврокубковом игре между римским «Лацио» и пражской «Спартой», в которой хозяева уступили со счетом 0:3, но при этом подали на 8 угловых больше. А на днях сборная Португалии, проиграв в товарищеской встрече болгарам, выполнила аж 19 ударов с угла поля! В обоих играх я ставил именно на преимущество хозяев по угловым и не прогадал.

Вообще ставки на угловые зачастую являются хорошей альтернативой ставкам на чистые победы фаворитов и при этом более надежными. Как правило, коэффициент на них даже выше, а если играть с форой, то существенно.

stavka10

В этом экспрессе, например, основной профит принесли именно ставки на угловые. Как видим, коэффициенты на то, что фавориты подадут больше угловых, даже с учетом минусовой форы, весьма приличные.

stavka13

А здесь было бы грех не зарядить на то, что португальцы подадут на 2 угловых больше болгар. При этом коэффициент на чистую победу хозяев был в районе 1,2 – 1,3.

Да, бывают, конечно, обратные ситуации, когда аутсайдер перебивает фаворита по количеству исполненных ударов с угла поля. Многое здесь зависит от того, как будет складываться игра, на которую может повлиять быстрый гол, удаление или травма ключевых игроков. Но в целом, когда есть сомнения в победе фаворита, имеет смысл подумать о ставке на угловые.

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!