Мои ставки на Евро 2016

Изначально я не планировал ставить на матчи чемпионата Европы 2016, так как традиционно игры на подобных крупных турнирах мало предсказуемы. Потом, интереса ради, решил сыграть. При этом ставил только на «железнобетонные» варианты, в заходе которых был уверен на 90%. Иногда увлекался и делал более рисковые ставки, но в целом, играл «наверняка». И вот что из этого получилось.

история ставок на Евро 2016

Как видим, из 37 ставок, выигрышными оказались 27, проигрышными – 7, и в 3 случаях был возврат. В результате при ставке номиналом в 1000 рублей, мой выигрыш составил 655 рублей, что составляет 1,8% от суммы сделанных ставок. Мягко скажем не густо, но по сравнению с некоторыми известными прогнозистами, которые на Евро 2016 ушли сильно в минус, результат все же неплохой.

Что касается проигрышей, то по-настоящему я ошибся только однажды, поставив на проход Англии в матче с Исландией. Не то, чтобы я сомневался в проходе англичан, но изначально планировалась ставка на победу исландцев с форой +2 с очень неплохим коэффициентом. Но потом я вспомнил про Кейна, Варди, игру англичан с Уэльсом и передумал. А зря.

Во всех остальных случаях, правильнее говорить о нефарте, чем о каких-то просчетах. Кто мог предположить, что Украина, неплохо смотревшаяся в игре с немцами, с отличным подбором исполнителей, в сухую проиграет команде Северной Ирландии! Или хорваты, гарантировавшие себе выход в 1/8 финала, без целого ряда ключевых игроков, обыграют испанцев! Но как говорят, «раз в год и палка стреляет». Всякое бывает, особенно на чемпионатах мира и Европы.

А как у вас с заработком на прошедшем чемпионате?

Расшифровки:
УГЛ П2 – вторая команда подаст больше угловых
ЖК 2 ТМ 4.5 – во втором тайме будет показано меньше 4 желтых карточек

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!