Осень со знаком плюс. Подводим итоги ноября

Практически до 20-х чисел ноября играл в минус, причем нельзя сказать, что месяц был полон сенсационных результатов (о них ниже). Но в концовке черная полоса сменилась удачной — сыграли ставки на матчи Лиги чемпионов и национальных чемпионатов. В результате вышел на +13% по отношению к сумме ставок. При этом банк вырос на 59%. Но более всего порадовало, что сыграли рекомендованные подписчикам экспрессы.

Всего подписчики получили 6 экспрессов, из которых зашли 3, в том числе экспресс с итоговым кэфом 10,3! Еще в двух «погоду испортило» 1 событие, и лишь один экспресс можно назвать полностью провальным — из 5 событий был угадан исход только в 3-х. Если исходить из ставки 1000 р. на каждый экспресс, то чистый выигрыш составил 7 513 р.

Наиболее неожиданные результаты ноября

4.11. Лига Европы. «Скендербеу» — «Спортинг». 3:0 (после победы «Спортинга» 5:1 в первом матче)

7.11. Испания. Премьера. «Сельта» — «Валенсия». 1:5

8.11. Англия. Премьер-лига. «Астон Вилла» — «Манчестер Сити». 0:0

12.11. Евро-2016. Отборочный цикл. Норвегия — Венгрия. 0:1

20.11. Германия. Бундеслига. «Гамбург» — «Боруссия Д». 3:1

21.11. Испания. Премьера. «Реал Мадрид» — «Барселона». 0:4

21.11. Россия. Премьер-лига. «ЦСКА» — «Крылья Советов». 0:2

21.11. Россия. Премьер-лига. «Локомотив» — «Анжи». 0:2

Можно еще вспомнить разгромные поражения «Локомотива» и «Манчестер Сити» от «Кубани» и «Ливерпуля» соответственно, домашнее поражение «Ромы» от «Аталанты» и ряд других матчей, но здесь я привожу только те матчи, на которые были сделаны ставки.

В декабре нас ждут продолжение кубковых баталий в европейских странах, игры в национальных чемпионатах и завершающий тур группового европейских клубных турниров. А вот российский чемпионат скоро возьмет паузу до марта.

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!