Предновогодний марафон

После того, как в последнее время, играя на эмоциях, немного ушел в минус, решил играть надежно. Никаких рисковых ставок, никаких экспрессов (максимум двойник), никаких экспериментов. Итак, объявляю «предновогодний марафон», который завершится 23 декабря 17-м туром Ла-Лиги. Цель: показать положительный результат и увеличить банк. Ниже буду публиковать свои ставки до(!)  начала матчей. Желающие могут подписаться.

Изначальный банк 10 000 рублей. Номинал ставки 1 000 руб. Немного, но главное результат на дистанции. Кто хочет получать информацию о новых ставках пришлите письмо с темой «Предновогодний марафон» на info@mystavki.ru.

Текущее состояние банка: 8 230 руб.

День первый. 25 ноября 2017, суббота.

  1. Ла Лига. Алавес — Эйбар. Х2 — 1.5. По игре «оружейники» выглядят предпочтительнее нынешнего «Алавеса», обе команды ведут борьбу за прописку в Примере, поэтому обоим мотивации не занимать.
  2. Ла Лига. Реал Мадрид — Малага. Ф2 (+4) — 1.26. У хозяев более напряженный график, есть потери (Асенсио, Рамос). «Малага» в последнее время оживает, вернулись в строй многие травмированные игроки. Вряд ли «Реал» выиграет с разницей в 5 и более мячей.
  3. Ла Лига. Бетис — Жирона. Ф1 (0) — 1.533. «Бетис» более крепкая команда, давно уже не выигрывавшая. У гостей, напротив, 4-матчевая беспроигрышная серия. Жду победы хозяев, но не удивлюсь ничейному исходу.
  4. Ла Лига. Леванте — Атлетико Мадрид. Ф1 (+1.5) — 1.47. Расчет на усталость игроков гостей, которые на неделе провели тяжелый матч против «Ромы» в Лиге чемпионов. Кроме того, в родных стенах «Леванте» крайне неудобный соперник для мадридцев.

Результаты:

  1. Алавес — Эйбар. 0:2. Выигрыш + 500 р.
  2. Реал Мадрид — Малага. 3:2. Выигрыш + 260 р.
  3. Бетис — Жирона. 2:2. Возврат
  4. Леванте — Атлетико. 0:5. Проигрыш — 1 000 р.

Итого: — 240 р. В банке 9 760 р.

День второй. 26 ноября 2017, воскресенье.

Ла Лига. Вильярреал — Севилья. Ф2 (+1) — 1.31. У «подводников» было меньше времени на отдых после игры в четверг и перелет в Казахстан. «Севилья» играла дома во вторник против «Ромы». Феноменальное «возвращение» команды после 3:0 в первом тайме, известие о болезни главного тренера — должно придать гостям уверенности в своих силах и желания сыграть хорошо. Думаю, «Севилья» не проиграет, но сыграю аккуратно с форой на гостей.

Результаты:

Вильярреал — Севилья. 2:3. Выигрыш + 310 р.

Итого: + 310 р. В банке 10 070 р.

День третий. 2 декабря 2017, суббота

Ла Лига. Атлетик Бильбао — Реал Мадрид. П2 — 1.46. По игре, классу игроков, «Реал» намного превосходит нынешний «Атлетик». Гости сыграют почти что оптимальным составом, а вот у басков есть серьезные потери. К тому же подопечным Зидана отступать дальше некуда, если они хотят побороться за чемпионство. Читайте мой подробный прогноз на этот матч на Рейтинге букмекеров.

Результаты:

Атлетик Б. — Реал М. 0:0. Проигрыш — 1 000 р.

Итого: — 1 000 р. В банке 9 070 р.

День четвертый. 3 декабря 2017, воскресенье

  1. Леганес — Вильярреал. Х2 — 1.43. Гости повыше классом, игра в последнее время у них идет. Раззабивались Седрик Бакамбу и Бакка. Эти ребята могут компенсировать потери в оборонительной линии. «Леганес», конечно, не подарок и после 4 поражений к ряду наверняка захочет реабилитироваться в глазах болельщиков. Но все-таки поставлю на класс игроков гостей.
  2. Эйбар — Эспаньол. Х2 — 1.65. «Оружейники» одержали 2 кряду победы с общим счетом 7:0, но все-таки игра хозяев оставляет желать лучшего. Нет слаженности в действиях, много брака. К тому же красную карточку в предыдущем матче получил главный забивала хозяев Шарлес. «Эспаньол», напротив, в целом, производит приятное впечатление, несмотря  на не самые хорошие результаты. Команда показывает добротный футбол. Есть проблемы в линии атаки, но зато в обороне порядок. Ставлю на непроигрыш команды Кике Флореса.

Результаты:

  1. Леганес — Вильярреал. 3:1. Проигрыш — 1 000 р.
  2. Эйбар — Эспаньол. 3:1. Проигрыш — 1 000 р.

Итого: — 2 000 р. В банке 7 070 р.

День пятый. 6 декабря, среда

Лига чемпионов. Тоттенхэм — АПОЭЛ. Ф1 (-1) — 1.41. Несмотря на то, что хозяева уже решили все вопросы с выходом в плей-офф турнира и ротацию состава, которую проведет Почеттино, «шпоры» должны побеждать кипрский клуб. Команде нужно реабилитироваться перед своими болельщиками за серию невыразительных выступлений в английском чемпионате. Соперник для этого вполне подходящий.

Результаты:

Тоттенхэм — АПОЭЛ. 3:0. Выигрыш + 410 р.

Итого: + 410 р. В банке 7 480 р.

День шестой. 9 декабря, суббота

Ла Лига. Валенсия — Сельта. Ф2 (+1.5) — 1.44. Относительно рисковая ставка, но в уверенную победу хозяев с разницей в два и более мяча я не очень верю. В пользу этого говорит и статистика личных встреч, и серьезные кадровые потери у хозяев, и уровень игры галисийцев, с которыми просто не было никому. А кто верит в «Валенсию», может поставить на их победу — букмейкеры на этот исход дают приличные 1,8.

Результаты:

Валенсия — Сельта. 2:1. Выигрыш + 440 р.

Итого: + 440 р. В банке 7 920 р.

День седьмой. 10 декабря, воскресенье.

  1. Ла Лига. Реал Сосьедад — Малага. Ф2 (+2) — 1.31. Баски в четверг провели непростой матч в Лиги Европы против «Зенита» и будут не столь свежи. «Малага», напротив, в последних играх смотрится значительно лучше, более мотивирована, свежее. Так что «анчоусы» вполне могут рассчитывать на непроигрыш в Са-Себастьяне, тем более, что в последние годы у них неплохо получаются игры на «Аноэте». Но сыграю аккуратно, взяв победу гостей с форой +2 за 1.31.
  2. Ла Лига. Леванте — Атлетик Бильбао. Ф1 (+1) — 1.34. В отличие от «Малаги», «Леванте» наоборот, теряет в последних играх. Но и «Атлетик» выступает не лучшим образом, расположившись на 17-м месте, в шаге от зоны вылета. У басков очень тяжелый календарь, не далее как неделю назад была эмоциональная игра с «Реалом», в четверг тяжелый и решающий матч в Лиге Европы на выезде против луганской «Зари», и вот снова, не отдохнувши толком, баскам играть в гостях. Поэтому поставлю на хозяев с форой — вряд ли «львы» выиграют с разницей более чем в один мяч.

Результаты:

  1. Реал Сосьедад — Малага. 0:2. Выигрыш + 310 р.
  2. Леванте — Атлетик Бильбао. 1:2. Возврат

Итого: +310 р. В банке 8 230 р.


Подведем итоги: К сожалению, из-за взлома сайта, пришлось сойти раньше с марафонской дистанции. Тем менее, подведем итоги тому, что удалось сохранить.

Всего было сделано 11 ставок. Выигрышных 6, проигрышных 4, один возврат.
Итого: -1 770 рублей, 17,7% от банка.

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!