Прогнозы Константина Генича. Проверка проходимости ставок

Решил проверить проходимость прогнозов на футбольные матчи от известного спортивного комментатора и бывшего профессионального футболиста – Константина Генича. Вернее даже не прогнозы, а варианты ставок, которые он публикует на портале «Рейтинг букмекеров». Проанализировал его ставки за период с сентября 2015 года по май 2016 года. Всего 612 вариантов ставок на более чем 400 матчей. Итак, поехали.

При своих или +1,03%

В целом из 612 вариантов сыграли 310 ставок (51%), 288 оказались проигрышными (47%) и в 14 случаях был возврат денег (2%). Средний коэффициент выигрышных ставок составил ровно 1,96, максимальный – 3,35.

Константин Генич

Константин Генич понимает толк в футболе

В результате, если на каждый из предложенных Геничем вариантов было поставлено по 1000 рублей, то игрок в конечном счете смог заработать чистыми 6 630 рублей, что составляет 1,03% от общей суммы ставок. Выигрыш небольшой, но главное Константин показал положительный результат на длинной дистанции.

При этом в первой половине сезона (с сентября по декабрь) Генич был более успешен в прогнозах, а вот окончание прошло со знаком минус.

«Кубковый боец»

Больше всего прогнозов Генич дал на матчи чемпионата Испании (239 ставок), на Лигу чемпионов и Лигу Европы – 196, на российское первенство Константин ставил 65 раз, на матчи квалификации к Евро-2016 – 50, и 62 ставки пришлись на другие турниры.

Наилучший результат Генич показал в Кубке Испании – все 14 прогнозов оказались успешными. 100%-ный успех сопутствовал  Константину и матчах английской Премьер-лиги, и в Кубке России, товарищеских играх сборных, но малое количество этих прогнозов не дает оснований для объективной оценки их качества.

Наилучший результат Генич показал в Кубке Испании – все 14 прогнозов оказались успешными.

Если же взять турниры, на которые было дано более 50 прогнозов, то самые хорошие результаты показаны в Лиге Европы, чемпионате России и отборочных играх Чемпионата Европы-2016 (56%, 55% и 54% соответственно).

А вот в матчах испанской Примеры Геничу везло меньше – из 239 ставок выигрышными оказались всего 112 (47%), 122 проиграли и в пяти был возврат денег.

Выводы

Какие выводы можно сделать из проведенного анализа? Очевидно, что рассчитывать на стабильный заработок, делая ставки на основе прогнозов Генича, не приходится. Тем не менее и проиграть все в ноль с Константином вряд ли получится.  А вот использовать его экспертное мнение считаю весьма полезным. По крайней мере, я частенько сверяюсь с прогнозами Константина в поисках оптимального варианта для ставки.

Фото: @GenichK

TEXT.RU - 100.00%

3 комментария

  • Здравствуйте. Перейду сразу к вопросу. На сколько я понимаю вы ставили флэтом. Не пробовали догоном? Скорее всего что нет, но если вы следили наверняка осталась статистика, максимальное количество минусов? почему спрашиваю? Сам ставлю исключительно догоном, но только сам анализирую матчи. Максимальная, вот уже на протяжении 3 лет, просадка была 5 ставок подряд. А у Генича? Почему спрашиваю и почему до сих пор не миллионер? События нахожу чтоб душа лежала максимум 2 за 2-3 дня. Обычно 1.

    • Добрый день. Догоном играл на своих прогнозах. Максимум на 3-м ходе заходила ставка, но играть «по-взрослому», крупно на догонах не рискну. Что касается прогнозов Генича, то в указанном периоде у него случались серии из 7 и даже из 8 проигрышных прогнозов подряд.

  • Просто с испании и италии куча договорняков, там ставить вообще не рекомендуется

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!