Суровая зима. По итогам января -11%

Подвел итоги января — увы, как и в декабре, в январе ушел в минус. Общий проигрыш составил 11% от суммы ставок. При этом если бы я играл на ординарах, то минус сменился бы на плюс (+10%), но спортивный азарт и игра на экспрессах не позволили мне прервать затянувшуюся черную полосу. В конце месяца был близок к тому, чтобы свести на нет проигрыш, но все испортила «Валенсия», уступившая дома хихонскому «Спортингу» (0:1).

Из других неожиданных результатов, обломавших всю «малину» можно выделить безголевую ничью «Эспаньола» и «Барселоны», ничью «Бетиса» и мадридского «Реала» (1:1), безвольное домашнее поражение «Депортиво» от «Мирандеса» (0:3) из 2-й испанской лиги. Но больше всего крови попил «Интер», который вначале проиграл дома «Сассуоло» (0:1), а затем в добавленное время упустил верную победу над «Карпи» (1:1), похоронив очередную «железку».

А счастье было так близко.

А счастье было так близко.

Но в целом прошедший месяц оставил неплохой осадок, несмотря на проигрыш. Были опробованы несколько стратегий, продолжил знакомство с рядом прогнозистов. В результате концовка месяца прошла со знаком плюс, и я рассчитываю, что наметившаяся тенденция получит свое развитие в феврале.

И не забывайте следить за твиттером, в котором я более активен. Для удобства вывожу последние записи в левой колонке.

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!