Вместо предисловия

Долго время именно это текст присутствовал на странице «О проекте», хотя это первая запись в блоге — пусть так и будет.

Идея создать сайт-блог о ставках пришла во время игры на тотализаторе, когда в поисках верных решений, я просматривал различные прогнозы, статистические выкладки, форумы, обрабатывая «тоннами» самую разную информацию. И далеко не всегда я находил то, что искал.

Например, знаете ли вы сколько нужно получить желтых карточек в чемпионате Кипра по футболу, чтобы пропустить следующий матч? А в каком состоянии находится поле в том или ином городе, какое там покрытие, и будет ли играть основа в кубковом матче? Все это не всегда находится быстро, и порою, чтобы сделать прогноз на мачт, приходится основательно «попотеть».

Поэтому было решено создать сайт-блог о ставках, на страницах которого будет представлена самая разнообразная информация: от прогнозов и готовых экспрессов до личного опыта, историй успеха и нефарта, описании выигрышных стратегий, и многое, многое другое.

Конечно, все «секреты» я раскрывать не буду, но кое-чем смогу поделиться. Надеюсь, этот сайт будет полезен как для начинающих игроков, так и для профи.

Главное «держите ноги в тепле, а голову в холоде»!

Желаю удачи.

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!