Как Португалия прервала беспроигрышную серию из 17 ставок

Пару дней назад обратил внимание, что не проигрываю с 25 сентября, и эта беспроигрышная серия составляет 15 ставок, а если не считать одну страховочную и одну ставку с коэффициентом 50+ (которые я делаю в рамках эксперимента), то все 17! Не то, чтобы это какое-то достижение — как у любого игрока, у меня бывали белые полосы. Но даже в удачные периоды выигрыши чередовались с проигрышами. А так чтобы беспроигрышная серия длилась более 10 ставок подряд — такого еще не было.

При этом, нельзя сказать, чтобы я избегал серьезного риска — в этой серии у меня забежал экспресс с кф 4,2, а средний коэффициент составил 1,73 — далеко не самый низкий показатель. Собственно, вот моя серия.

беспроигрышная серия ставок из 17 матчей

И серия вполне могла продолжится далее, если бы не португальцы, которые… Нет, не обыграли Фарерские острова со счетом 0:6, а подали всего 4 угловых, тогда как я ставил на то, что они превзойдут островитян по этому показателю с форой -4.5. Причем сильно сомневался, думая поставить (также не преимущество по угловым) на шведов или белорусов (обе ставки в результате сыграли), но остановился на чемпионах Европы. Уж больно много они подавали угловых в последнее время — по 10-15 за игру. Увы, в этой игре все удары португальцев ложились в цель, а отбитые вратарем мячи, как назло, летели не за пределы поля, а в ворота. Надеюсь, этот проигрыш не станет началом обратной серии.

А какие у вас были беспроигрышные серии, как долго длились?

1 комментарий

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!