Опрос. Сколько мячей забьет «Бавария»?

Завтра, в рамках 14-го тура Бундеслиги мюнхенская «Бавария» примет на своем поле «Герту». Мало кто сомневается в победе подопечных Хосепа Гвардиолы, вопрос только в том, сколько мячей забьет «Бавария» в ворота соперника. Приглашаю принять участие в опросе, победитель которого получит скромный приз (о нем ниже).

Но прежде чем сделать свой выбор приведу несколько цифр. «Бавария» сейчас является единоличным лидером немецкого чемпионата, имея в своем активе 12 побед и 1 ничью, забив в 13 играх 40 (!), и пропустив 5 мячей. «Герта» с 7 победами, 2 ничьями и 4 поражениями, расположилась на почетном 4-м месте. Футболисты из Берлина забили 18 мячей, пропустив 15.

Что касается очных встреч, то в последних 5 играх «Бавария» была на голову сильнее «Герты» одержав 5 побед с общим счетом 14:3! Итак, сколько на этот раз отгрузит мюнхенская машина в ворота «Старой дамы»?

Первый, кто пришлет верный ответ, получит 100 р. на счет мобильного телефона. Пишите свой ответ в комментариях и не забудьте указать e-mail (не публикуется) для связи.

Результат: 2:0

6 комментариев

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!