Провожаем 2015-й год. Итоги декабря

После трех подряд выигрышных осенних месяцев в декабре ушел в минус, проиграв почти все, что удалось заработать за осень. Большинства проигрышей можно было бы избежать — банально не хватило опыта и последовательности в простых правилах: сохранять хладнокровие, страховать ставки и т.д.

Особенно обидно, что в декабре прогорели все 5 «железнобетонных» ставок. Три из них запорол «Манчестер Юнайтед», трижды проигравший командам, барахтающимся в конце турнирной таблицы английского чемпионата — «Борнмуту», «Норвичу» и «Сток Сити». При этом «МЮ», до этого пропускавший в среднем менее 1 мяча за игру, в этих встречах пропустил аж 6 раз! Впрочем, не буду вешать всех собак на «манкунианцев» — испанские гранды «Реал» и «Атлетико» также проиграли там, где должны были брать 3 очка.

Очевидно, что в декабре нужно было сделать поправку на еврокубковую усталость у топ-клубов — игра на три фронта большинства из них сказалась в конце осени. В результате многие, казалось бы верные ставки, слетали одна за другой. Кроме того, несколько раз банально не сумел сдержать эмоции, сделав несколько ставок сгоряча, и, как и следовало ожидать, проиграл.

Словом, последний месяц прошедшего года стал хорошим уроком — главное, сделать правильные выводы. Что ж, надеюсь, ошибки будут учтены и наступивший 2016-й год подарит больше приятных эмоций. Уже завтра нас ждут матчи английского, испанского и кипрского чемпионатов, а пока по традиции привожу ТОП-10 наиболее неожиданных результатов декабря.

  1. 26 декабря. Англия. Саутгемптон — Арсенал. 4:0
  2. 12 декабря. Испания. Барселона — Депортиво. 2:2
  3. 19 декабря. Англия. Манчестер Юнайтед — Норвич. 1:2
  4. 12 декабря. Германия. Байер — Боруссия М. 5:0
  5. 16 декабря. Италия, Кубок. Рома — Специя. 2:4 (по пенальти).
  6. 6 декабря. Англия. Ньюкасл Юнайтед — Ливерпуль. 2:0
  7. 5 декабря. Германия. Боруссия М — Бавария. 3:1
  8. 6 декабря. Италия. Болонья — Наполи. 3:2
  9. 20 декабря. Испания. Малага — Атлетико Мадрид. 1:0
  10. 19 декабря. Германия. Штутгарт — Вольфсбург. 3:1

Оставить комментарий

Оформите бесплатную подписку на жб-ставки, а также

Укажите свой e-mail

Subscribe!